Одесский "Евромайдан" вручил милиции букет укропа

Сегодня  одесские «евромайдановцы» решили вновь пикетировать здание Одесского ОблУВД, сообщает "Таймер". Одесским милиционерам принесли букетики укропа и попросили уволиться руководство МВД и одесской милиции.

Пикет собрал представителей «Правого сектора», «Самообороны» и ряда других организаций из околомайданных кругов — всего под зданием ОблУВД собрались около 200 человек. Причины пикета прежние — драка с милицией во время концерта Ани Лорак, а также требования отставки Авакова и руководства одесской милиции. Некоторые из активистов принесли одесским милиционерам символические букеты укропа. На этот раз к ним никто из руководящего состава не вышел — укроп принимали рядовые милиционеры и младший командирский состав. Собравшимся напомнили, что пятеро милиционеров, превысивших полномочия и избивавших активистов, уже уволены.

  • 1
  • 0

Комментариев 1

Офлайн
Кость
Кость 5 августа 2014 14:01
Весь підрозділ в зону АТО на чолі з командиром, нехай кров'ю сепаратистів змивають свою ганьбу, бо проявили злочинну бездіяльність, коли бачачи що їхні колеги в погонах роблять злочин, привселюдно не покарали тих покидьків в погонах. А охороняти порядок та справедливість є кому - роздати зброю патріотам України, щоб вони не піском кидались в зрадників. І для чого ото збирати 400 міліціантів для захисту прорашистської шльондри?

Добавить комментарий