В Одессе требуют отставки Супрун

Представители Комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения встретились с одесситами и заявили, что реформ в стране нет, а есть профанация.

В Одессе прошло рабочее заседание Комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения. На встрече также присутствовали активисты, лидеры общественных организаций и представители мэрии.

«Никаких реформ в стране нет – есть профанация. Власти хотят распределить деньги под видом проведения реформы. Так их легче отмыть. Также они хотят привязать каждого врача на цепь, чтоб диктовать – за кого и кто должен голосовать. Врачам обещают по 20 000 грн зарплату, максимум, что они получат – 12 000 грн и эта зарплата будет не из казны государства, а из карманов простого населения», - сказал первый заместитель Головы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения Каплин Сергей Николаевич.

На заседании отметили, что реформа здравоохранения - это смерть всей медицины и комиссия будет прилагать все усилия, чтобы вторую волну реформ перенесли:«С 1 января власть намерена внедрить вторую волну реформ, но общество не готово к этому. Мы будем требовать, чтоб Кабмин отложил внедрение реформ второй волны»- сообщила Наталья Королевская, член Комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения.

Также она добавила, что совместно со своими соратниками будет требовать отставки Супрун:«Все решения власти люди ощущают на себе. Мы будем добиваться отставки Министра здравоохранения Ульяны Супрун», - сказала Королевская, сооющает правда за Одессу

 

+ 0 -
  • 0
  • 634

Добавить комментарий