Муж до смерти забил свою жену

Полицейские Белгорода-Днестровского задержали мужчину, который до смерти забил жену. С телесными повреждениями, которые женщине нанес ее муж, пострадавшую доставили в больницу, где она и умерла. За содеянное правонарушителю грозит до десяти лет лишения свободы.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение из лечебного учреждения о том, что ночью с телесными повреждениями в виде гематомы живота и разрыва селезенки за помощью к врачам обратилась 57-летняя жительница села Новая Царичанка, которая утром умерла.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила событиях, предшествовавших гибели женщины. В результате ссоры между супругами, 59-летний мужчина ногами и руками вызвал тяжелые телесные повреждения своей жене. На следующий день женщина поехала в соседнее село к дочери, где состояние ее здоровья ухудшилось и она обратилась в больницу.

«Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. - Решается вопрос о сообщении мужчине подозрения в совершении уголовного преступления и избрании меры пресечения. Следствие продолжается».

+ 0 -
  • 0
  • 652

Добавить комментарий