Движение транспорта в центре Одессы в День города будет ограничено

В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города, в центральной части Одессы вводятся временные изменения, которые коснутся движения автотранспорта и парковки.
С 21:00 1 сентября до 13:00 2 сентября участок улицы Ланжероновской угол улицы Пушкинской будет освобожден от транспорта на время установления и торжественного открытия звезд на Аллее Звезд города.
С 09:00 до 13:00 2 сентября движение автотранспорта на углу улиц Ланжероновской и Пушкинской будет закрыто на период проведения церемонии торжественного открытия новых имен на Аллее Звезд.
С 17:00 2 сентября до 00:00 3 сентября в связи с проведением гала-концерта на Потемкинской лестнице будет закрыто движение автотранспорта:

- по ул. Приморской (от Военного спуска к Польскому спуску);
- по Карантинному спуску (от ул. Канатной к Польскому спуску);
- по ул. Леха Качинского (от ул. Греческой к ул. Дерибасовской);
- по Польскому спуску (от ул. Бунина к ул. Приморской);
- по ул. Пушкинской (от ул. Греческой к ул. Ланжероновской);
- по ул. Ришельевской (от ул. Греческой к ул. Ланжероновской).

В связи с проведением монтажа и демонтажа сцены до 18:00 4 сентября временно ограничено движение автотранспорта к въезду на эстакаду Морского вокзала.

С 13:00 2 сентября до 00:00 3 сентября будет запрещен въезд автотранспорта на эстакаду Морского вокзала, кроме служебного транспорта организаторов и участников гала-концерта.
Напомним, 2 сентября, в связи с празднованием Дня города, график работы общественного транспорта так же изменится.

+ 0 -
  • 0
  • 7 330

Добавить комментарий