Сегодня ночью на 5-й станции Большого Фонтана приступают ко 2-му этапу дорожных работ

Сегодня, 7 сентября 2018 года, завершается I-й этап капитального ремонта транспортной развязки.

Уже выполнены работы по разборке старых трамвайных плит и рельсов до распределительного островка. На данном участке на подготовленное основание уложены специальные бетонные плиты с желобами, в которые проложена обесшумливающая лента, и смонтированы трамвайные рельсы. Проведены частичные работы по укладке асфальтобетонного покрытия для обеспечения движения автотранспорта.

В ходе капремонта перекрестка также будут отремонтированы тротуары, уложена тактильная плитка, установлено перильное металлическое ограждение.

С 7 сентября 2018 года с 22:00 будет возобновлена работа городского общественного транспорта по прежним схемам движения.
С 22:00 7 сентября будет изменены маршруты троллейбусов №№ 10, 11, а также организована работа временного троллейбусного маршрута № 10-к по маршруту «Ж/д вокзал – 5-я ст. Б. Фонтана».

На время отсутствия трамвайного движения на участке от Куликова поля до 16-й станции Б. Фонтана организована работа автобусного маршрута № 18т с перевозкой пассажиров всех льготных категорий.

+ 0 -
  • 0
  • 723

Добавить комментарий