Одессит стал победителем конкурса «Главный врач года - 2018»

3 октября 2018 года в Киеве на 27-й Международной медицинской выставке «Public Health» состоялось награждение победителей Всеукраинского конкурса «Главный врач года - 2018», в котором принимали участие свыше пятидесяти кандидатов со всей Украины.

Главный врач Одесской детской городской поликлиники №6 Сергей Горищак одержал победу на конкурсе в номинации «Народный рейтинг», которая вручается по результатам онлайн-голосования.
«Для меня это самая главная награда, которая означает доверие людей. Спасибо всем, кто поддержал меня, и спасибо за то, что сегодня в Одессе созданы условия для оказания качественной медицинской помощи жителям», — отметил Сергей Горищак.

Справка
«Главный врач года» – ежегодная премия, направленная на повышение социального статуса и общественного признания главного врача в Украине, признание достижений, профессионализма и личного вклада специалистов в развитие медицинской отрасли, а также распространение лучшего опыта среди медицинской общественности. Конкурс проводится при поддержке общественной организации «Платформа здоровья».
Конкурс «Главный врач года - 2018» проводился максимально открыто: зарегистрироваться для участия в нем мог любой главный врач любого медучреждения Украины. Все участники конкурса и выставки «Public Health» получили от ведущих экспертов актуальную информацию относительно работы медицинских учреждений в условиях реформы отрасли и приняли участие в обсуждении лучших наработок и путей развития здравоохранения в Украине.

+ 0 -
  • 0
  • 661

Добавить комментарий