Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, во время которой было травмировано ребенка

Автомобильная авария произошла вчера примерно в 16 часов на углу улиц Успенской и Соборной. По предварительной информации, мальчик попал под колеса маршрутки.

Движение на перекрестке регулируется светофором. Как сообщили свидетели, мальчик неожиданно стал перебегать улицу на запрещающий сигнал. Водитель затормозил, но столкновения избежать не удалось. Ребенка с места происшествия попутным транспортом срочно доставили в больницу, где его осмотрели медики.

«7-летний пострадавший получил ушибы туловища и сотрясение головного мозга. В больнице он прошел комплексное обследование и госпитализирован в реанимационное отделение. Его жизни ничего не угрожает. По заключению медиков, водитель трезв, он проходил предрейсовый медицинский осмотр», - рассказал начальник Подильськогог ОП Николай Песчанский.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие.

+ 0 -
  • 0
  • 606

Добавить комментарий