Перед студентами Одесской области выступил Ник Вуйчич

Австралийский мотивационный тренер Ник Вуйчич выступил перед студентами Одесской области. На встречу со всемирно известным оратором пришли более тысячи человек. 

«Именно вы - те, кто меняет мир. Когда вы посмотрите на любого человека, который сделал что-то хорошее, то знайте, все начиналось с ее решение ... Мне нравится концепция выращивания чего-то: ты сеешь семя в землю, заливаешь водой, кладешь удобрение (оно не хорошо пахнет, но есть полезным), и что-то растет. Одно дело, если мы дадим 100 людям пищу, другое дело - научить человека, как выращивать пищу для себя сам. А следующий уровень - когда этот человек создаст школу, в которой учат этому других. И все те люди, которые знают, как выращивать пищу, принимают именно решение что-то изменить. У каждого из них есть свое "семя", и они отдают его бедному и учат его. Это то, что удерживает страну, это - будущее. Если вы посмотрите на Украину, то и она начинается с решения и веры », - заявил Ник Вуйчич.

Встреча с Ником Вуйчичем - это возможность для молодежи Одесского региона прекратить колебаться в своих силах и сломать стереотипы, которые сужают мир в "черный и белый".

Ник Вуйчич - проповедник, мотивационный оратор, благотворитель и писатель. Он родился без конечностей вследствие генетического заболевания. Ник Вуйчич делится своим опытом и мотивацией с людьми по всему миру. Он посещал Украину уже неоднократно, в частности, в прошлом году в Киеве.

+ 0 -
  • 0
  • 7 264

Добавить комментарий