Временные изменения в маршрутах одесских троллейбусов

Изменения вносятся в схемы движения троллейбусов по ул. Ришельевской (от ул. Ланжероновской до ул. Успенской). 

Это связано с установкой новых опор контактной сети. Изменения в маршруте будут с 1 ноября до 20 декабря 2018 г. или до завершения ремонтных работ.

В маршруты внесены следующие изменения:

Маршрут № 7:
— по направлению движения к ул. Ольгиевской – от Итальянского бульвара на ул. Канатную, далее по схеме движения троллейбусного маршрута № 5 (на ул. Троицкую, ул. Новосельского, ул. Ольгиевскую, ул. Пастера, пер. Сеченова, ул. Новосельского);
— по направлению движения к ул. Архитекторской — от ул. Новосельского, далее по схеме движения троллейбусного маршрута №5 до Итальянского бульвара (по ул. Новосельского на ул. Троицкую, ул. Канатную), по Итальянскому бульвару на ул. Среднефонтанскую (ж/д вокзал) и далее по маршруту.

Маршрут № 9:
— по направлению движения к ул. Греческой – от Итальянского бульвара на Привокзальную площадь, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Канатную и далее по маршруту.

Маршрут № 10:
— по направлению движения к Пересыпскому мосту – от ул. Пушкинской на ул. Греческую, ул. Канатную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую (ж/д вокзал) и далее по маршруту.

На городском автобусном маршруте №210 – от Пересыпского моста до остановки «ул. Бунина» и от остановки «Польский спуск» до Пересыпского моста – на указанный период будет осуществляться перевозка пассажиров всех льготных категорий, предусмотренных действующим законодательством Украины, на горэлектротранспорте.

+ 0 -
  • 0
  • 735

Добавить комментарий