Обладателем Кубка Одесской области по футболу стала команда «Славия» из Дмитровки

Обладателем Кубка Одесской области по футболу стала команда «Славия» из Дмитровки. Представители Татарбунарского района в финале со счётом 3:1 обыграли «Хаджибей». Финал состоялся в Овидиополе. Там же прошёл и всеукраинский турнир среди ветеранов по футзалу памяти Виктора Дукова.

По правому флангу прорывается лучший игрок финального матча Кубка области - Сергей Барсуков. В игре с «Хаджибеем» он оформил дубль и отдал голевую передачу. Но начиналось всё не в пользу коллектива из Татарбунарского района - открыли счёт их соперники. Но уже под занавес тайма Барсуков счёт сравнял, а во второй половине снова после удачного прохода навесом нашёл партнёра - Артёма Кичака.
Нужно заметить на трибунах было более сотни болельщиков из Татарбунарского района. В том числе родственники авторов забитых мячей. В итоге футболисты «Славии» победили со счётом 3:1. И получил заветный трофей. Нужно отдать должное и «Хаджибею». На прошлой неделе они также вышли в финал Кубка губернатора, но проиграли Березовке.
На матче присутствовали легенды Одесского футбола: игроки «Черноморца» 60-х Леонид Чеботарёв и Герман Шуйский, а также экс-президент клуба Григорий Бибергал.

+ 0 -
  • 0
  • 642

Добавить комментарий