Одесситов приглашают пройти бесплатное тестирование на ВИЧ

С 23 по 30 ноября 2018 года будет проводиться Европейская неделя тестирования на ВИЧ. В рамках данной недели департамент здравоохранения Одесского горсовета и Городской центр профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИДом предлагают всем организациям, предприятиям, фирмам, профсоюзным комитетам и другим организованным коллективам проведение бесплатного экспресс-тестирования на ВИЧ для сотрудников.
Обследование на ВИЧ будет проводиться в помещениях организации либо при необходимости — в мобильной лаборатории. Быстрые тесты на ВИЧ позволяют получить результат в течение 10-15 минут. Тестирование проводит медицинский работник в режиме один-на-один с пациентом. ВИЧ-статус всех обследованных является конфиденциальным и не подлежит разглашению.
Данная инициатива позволит организациям и бизнесу проявить социальную ориентированность и заботу о здоровье своих сотрудников. Своевременное определение ВИЧ-положительного статуса дает человеку возможность как можно раньше получить бесплатное антиретровирусное лечение.

Подать заявку на бесплатное тестирование на ВИЧ организованных коллективов можно по телефонам: 771-75-49 или 097 392-51-11.

+ 0 -
  • 0
  • 595

Добавить комментарий