"Евробляхеры" разблокировали только часть дорог

На западной государственной границе Украины проезд через шесть пунктов пропуска остается осложненным, "евробляхеры" разблокировали только часть дорог. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
По сообщению пограничников, все еще осложнено движение через ПП «Шегени», «Краковец» и «Ягодин» на границе с Польшей, на границе со Словакией - «Малый Березный» и «Ужгород», а также на границе с Венгрией - «Тиса».
"Госпогранслужба продолжает принимать меры безопасности, чтобы не допустить провокаций на государственной границе. Для этого созданы ситуативные группы, а в случае разблокирования этих направлений, наряды пограничников готовы обеспечить быстрый бесперебойный пропуск участников международного движения.
В патрульной полиции Волынской области заявили, что движение к пункту пропуску "Ягодин" разблокировано. "В "Устилуге" и "Ягодине" разблокировано движение транспорта. Движение по автодорогам М-07 и Н-22 восстановлено полностью. На пунктах пропуска акции завершились. Сейчас трассами можно свободно передвигаться", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства в Facebook.
Напомним, на Волыни протестующие евробляхеры устроили масштабную бойню с дальнобойщиками. На вторые сутки блокады евробляхерами западной границы начались столкновения.

+ 0 -
  • 0
  • 820

Добавить комментарий