В Одессе состоялся Кубок области по чирлидингу и чирспорту

Кубок Одесской области по чирлидингу и чирспорту достался клубу «Империя» из Беляевки, который возглавляет Оксана Журавлева. Масштабные соревнования прошли в «Скай Парке» и стали отбором на Кубок Украины, который пройдет в декабре.
Спортсменки в возрасте от четырёх до 16 лет соревновались в различных номинациях - соло, дуэтах и командных выступлениях. Все участники показали яркие номера и получили высокие оценки от членов жюри, а тренеры удивили болельщиков новыми задумками и интересными постановками. Многие из спортсменок стали призерами в нескольких номинациях и заработали большое количество медалей и наград.
«Благодаря тому, что в Украине есть компании, детские центры творчества и науки, менеджмент которых направлен на содействие полноценному развитию детей, мы смогли привлечь их внимание к нашим спортивным проектам. В нынешних экономических условиях очень сложно выживать не только детскому спорту, но и предпринимательскому сектору, однако мы нашли с партнёрами и спонсорами общие цели и задачи, реализовав для детей не только качественный спортивный турнир, но и настоящий праздник с множеством призов и подарков. Нам хотелось бы и в дальнейшем проводить спортивные старты в таком формате, ведь это создаст не просто комфорт для спортсменов, их родителей, зрителей и болельщиков, но и атмосферу шоу, праздника и уюта», - рассказал президент ООФЧиЧ Денис Гратий.

+ 0 -
  • 0
  • 599

Добавить комментарий