В Одессе состоится Благотворительная дипломатическая рождественская ярмарка

16 декабря 2018 года в 11:00 в концертно-выставочном комплексе «Gorzal» в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко (ул. Маразлиевская, 1) состоится VIII Благотворительная дипломатическая рождественская ярмарка.

По традиции в ежегодной ярмарке примут участие все генеральные и почетные консульства, аккредитованные в Одессе, национальные культурные центры, международные миссии и организации.

На дипломатической ярмарке иностранные представительства предложат самые популярные блюда национальных кухонь, оригинальные сувениры, новогодние украшения и проведут благотворительные акции.

Перед посетителями также выступят национальные вокальные и хореографические коллективы.

Собранные на VIII Благотворительной дипломатической Рождественской ярмарке средства будут направлены на приобретение оборудования для родильного дома № 5.

Организатор ярмарки - Одесский дипломатический клуб при поддержке Министерства иностранных дел Украины, Одесского городского совета и Одесского городского головы.

Вход на ярмарку - свободный.

Время работы: с 11:00 до 19:00.

Благотворительная дипломатическая рождественская ярмарка проходит в Одессе с 2011 года. Средства, вырученные в ходе ярмарки, направляются на приобретение современного медицинского оборудования для учреждений здравоохранения города. За 7 лет было приобретено оборудование на сумму 1 миллион 316 тысяч гривен, что позволило спасти жизни более чем 3,5 тысячи детей.
В 2017 году дипломатическую ярмарку в Одессе посетили более 3000 человек. На собранные на ярмарке средства было приобретено медицинское оборудование для детской городской клинической больницы № 3.

+ 0 -
  • 0
  • 828

Добавить комментарий