На Дерибасовской в разгаре Рождественские гуляния

Совершенно бесплатно в центре города в эти Рождественские дни они снова и снова могут посетить Резиденцию добра на Дерибасовской, попасть в древний-древний библейский сюжет, даже стать самому «добрым резидентом». Все это — на главной улице, все это бесплатно, все это — весело и познавательно.
В Резиденции добра детей не только веселят и радуют. Здесь проводятся мастер-классы, малыши рисуют, вырезают, готовят разные поделки.
В наступившем году Резиденция добра решила продлить свою работу до 8 января включительно, хотя, как и в прошлые годы, должна была закрыться гораздо раньше.
В резиденции действует одновременно 4 благотворительных проекта: «Добрый гость» — сбор продуктов питания для праздничного стола пожилым людям; «Собери добрый подарок» — исполнение новогодних желаний детей-сирот; «Особое рождество для особых детей» — сбор подарков для детей с инвалидностью; «Вторая жизнь ваших вещей» – сбор вещей и обуви для нуждающихся.
Хочется просто подурачиться? Тогда — на Приморский, и дело не только в сказочном городке, который светится по вечерам.
Здесь еще придуман ленточный аттракцион, смешная фотозона в виде огромного колпака Санта-Клауса, под которым можно даже укрыться от снега, дождя, ну или просто сфотографироваться: такая памятная фотография вызовет улыбку и через десять лет.

+ 0 -
  • 0
  • 629

Добавить комментарий