В Одессу приедут звезды эстрады — праздновать юбилей Елены Палашек

Елена Палашек — общественный деятель, поэтесса, композитор, продюсер, меценат — приглашает на свой бенефис! Популярные артисты и музыканты поздравят Елену и исполнят авторские песни талантливой одесситки и композиции на ее музыку.

Праздновать с Еленой Палашек будут Руслана Писанка, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Мила Нитич, Георгий Делиев, Борис Барский, Олег Филимонов, Валентин Куба, Солоха и другие.

Окунитесь в звездный мир! Это душевные и зажигательные песни авторства Елены Палашек и одесский юмор международного масштаба от команды создателей спектакля «Поезд “Одесса-мама”». Одессит — он одесситом остается навсегда. Одесская душа поет о важном. А песни Елены Палашек — это одесская душа.

Под песни Елены Палашек в исполнении Милы Нитич будет танцевать Елена Чинка — многократная чемпионка мира по бальным танцам на коляске, а также Антон Нестеренко и Дарья Марющенко — победители многих престижных международных турниров по бальным танцам.

Вечер 22 февраля в Украинском театре — праздник для всех: для театралов, любителей шансона и попсы, и даже для любителей классики. Концерт с антрактом, а это — три часа праздничного настроения и удовольствия с любимыми артистами!

Участники концерта «Звездный вечер с Еленой Палашек» 22 февраля в Украинском театре.

+ 0 -
  • 0
  • 641

Добавить комментарий