Под Одессой совершено убийство женщины

Как сообщает сайт "Топор", в дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции сегодня поступило телефонное сообщение от жительницы села Великодолинское о том, что в лесополосе возле населённого пункта она обнаружила тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями.

На месте происшествия было установлено, что гражданин соседнего государства, который проживал в Великодолинском, пригласил свою сожительницу отдохнуть в лесополосе и выпить спиртного. Вечером, когда мужчина пришёл в посадку, то встретил там малознакомую супружескую пару, позже к ним присоединилась и его сожительница. После принятия спиртного отдыхающие начали выяснять отношения.


Обороняясь от агрессивного мужчины, иностранец схватил с покрывала кухонный нож и ударил им нападавшего в живот. Женщина, которая увидела кровь на теле своего мужа, подскочила к агрессору и начала дергать его за одежду, на что тот тоже ударил её ножом. После совершённого мужчина испугался и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Пострадавших – 47-летнюю женщину и её 57-летнего мужчину доставили в медицинское учреждение. Позже от полученного проникающего ножевого ранения грудной клетки раненая умерла в реанимационном отделении больницы.


Как отметил и.о. начальника Овидиопольского райотдела подполковник милиции Сысенко, подозреваемый в совершении тяжких преступлений иностранец задержан.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий