Жена Порошенко едет в гости к Ройтбурду

Завтра, 26 февраля, супруга Президента Украины посетит Одесскую область, как подчеркнули в пресс-службе Одесской областной государственной администрации, с рабочим визитом.

В рамках визита глава Украинского культурного фонда Марина Порошенко ознакомится с проектом «Карта музейного знатока», который реализуется при грантовой поддержке УКФ в Одесском художественном музее.

Следует отметить, что данный грантовый проект реализуется в 11 музеях Одессы, но художественный, судя по всему, был избран из-за особого отношения власти к нынешнему директору - скандальному художнику и любителю половых органов Александру Ройтбурду.

Далее, Марина Порошенко побывает в Маякской общеобразовательной школе. Там первая леди откроет ресурсную комнату, которая создана в рамках всеукраинского проекта Фонда Порошенко «Инклюзивное образование - уровень сознания нации». Также Марина Порошенко посетит в Маяках амбулаторию групповой практики и ознакомится с работой приемно-диагностического отделения, развитием телемедицинской пространства в Одесской области.

+ 0 -
  • 0
  • 798

Добавить комментарий