За две недели валютной либерализации ПриватБанк оформил 188 е-лимитов на вывоз средств за границу

За первые две недели действия новых валютных правил в Украине выдано 285 е-лимитов на инвестиции валютных средств за границу, из которых 188 е-лимитов оформлено в ПриватБанке. Об этом сообщила руководитель направления денежных переводов ПриватБанка Мария Страшко.

По ее словам, большую часть - 56% е-лимитов на вывоз валюты украинцы получили для размещения средств на зарубежном личном счету, еще 41% лицензий получено для покупки ценных бумаг ведущих мировых компаний, 1% - на другие цели.
По данным банка, среди тех, кто получил е-лимиты на пополнение валютных счетов и покупку ценных бумаг, каждый четвертый инвестирует средства в США. Также ценятся инвестиции в банковские счета или акции в таких странах, как Великобритания, Испания, Польша и Германия.

Чтобы инвестировать в зарубежные активы через ПриватБанк, достаточно оформить заявку онлайн в Приват24. ПриватБанк поможет получить е-лимиты бесплатно, кроме того, банк обеспечивает поддержку клиентам на всех этапах оформления и отправки платежа.

+ 0 -
  • 0
  • 626

Добавить комментарий