В Одессе поймали вымогателей

Сегодня ночью патрульные получили ориентировку на задержание автомобиля «Hyundai», в котором находятся лица, причастные к совершению преступления, передает пресс-служба патрульной полиции Одесской области в Facebook.
По словам заявителя, к нему на авто подъехали знакомые, затолкали в машину и под угрозой ножа и предмета, похожего на пистолет, требовали крупную сумму денег. Пострадавший предоставил приметы нападавших.

При отработке территории, на улице Жолио-Кюри инспекторы заметили автомобиль «Hyundai», который подпадал под ориентировку. Водитель транспортного средства требование об остановке проигнорировал, увеличил скорость и продолжил движение. Патрульные совместно с экипажем Лиманского отделения полиции начали преследование. Путем искусственного блокирования, автомобиль был остановлен на улице Давида Ойстраха.
На место вызвали следственно-оперативную группу. Потерпевший опознал злоумышленников. При поверхностном досмотре у них было обнаружено оружие, которым они угрожали потерпевшему. Идет расследование.

+ 0 -
  • 0
  • 573

Добавить комментарий