Верх цинизма: Парубий заявил, что через год о повышении тарифов никто не вспомнит

Глава Верховной Рады Андрей Парубий считает, что уже через год "никто не будет помнить о тарифах". Об этом он сообщил в ходе согласительного советы, трансляцию которого вели украинские телеканалы.

Парубий подчеркнул, что декоммунизация, церковные законы и языковой законопроект - это базовые вещи для государства, которые будут помнить всегда.

"Вы сообщили хорошую новость - уже нет ни одного памятника Ленину в Украине, переименованы города. Я хочу вам сказать одну вещь: никто не будет помнить через год, через 10-20 лет, какие были тарифы в Украине весной этого года. Но вещи, которые мы принимаем, - это вещи фундаментальные для развития и будущего нашего государства. Так же, как была принята декоммунизация, так же, как был принят закон об образовании, о квотах, о церкви, так же будет принят закон об украинском языке", - заявил он.

По его логике, повышать тарифы можно бесконечно. Народ же не вспомнит. Главное, вовремя мозги запудрить очередной борьбой с ветряными мельницами. И грабить, грабить!!!

+ 0 -
  • 0
  • 646

Добавить комментарий