В Одессе совершено нападение на приемную доверенного лица кандидата в Президенты от Оппозиционного блока Александра Вилкула

22 марта 2019 года неизвестные радикалы совершили нападение на общественную приемную депутата Одесского городского совета  Богдана Гиганова.

Вандалы полностью изуродовали фасад здания, расписав его угрозами: «Вилкул, геть з України» и «Смерть регіоналам». Здесь же радикалы и оставили подпись в виде характерного свастического символа.

Представители ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА уверены, что данный акт вандализма – реакция власти и ее карманных радикалов на растущую популярность Александра Вилкула среди избирателей и рост доверия одесситов и жителей области к кандидату в Президенты и к его предвыборной программе.

«Власть панически боится своего проигрыша и понимает, что при всей ненависти народа к ней ей не суждено честным способом переизбраться. И здесь на помощь власти, как всегда, приходят «помощники» в виде радикалов и вандалов, которые действуют старыми и проверенными антизаконными способами: запугать, уничтожить, посеять страх. Офис по Пироговской, 19 за последние несколько лет в четвертый раз подвергается подобным нападениям. В декабре 2016 года мне такие же бандиты сожгли машину. По всем фактам были составлены заявления в полицию. Но до сих пор ни одно из преступлений не расследовано. Естественно, власть сама своих же подельников наказывать не собирается. Но настоящих оппозиционеров не запугать, а радикалам бесчинствовать на свободе осталось еще не долго. После 31 марта преступникам в балаклавах и вышиванках придется занять свое место в тюрьме», — резюмировал Богдан Гиганов.

На место преступления в настоящее время прибыла полиция. Ей же придется дать первичную правовую оценку не только факту вандализма, но и заявленной угрозе жизни.

+ 0 -
  • 0
  • 590

Добавить комментарий