Не договорились? Городское управление ГАСК не советует покупать квартире в новострое по адресу: Фонтанская дорога, 6

Управление ГАСК Одесского городского совета предупреждает одесситов об опасности инвестирования в объект строительства по адресу: Фонтанская дорога, 6 (заказчик - ООО «Ханбер»).

29 марта 2019 года приказами городского управления ГАСК аннулированы разрешения от 14 декабря 2018 года на «Строительство многоэтажного жилого комплекса с подземными паркингами, встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и станцией технического обслуживания с магазином сопутствующих товаров и административно-бытовыми помещениями».

Разрешения на строительство аннулированы на основании решения департамента государственной архитектурно-строительной инспекции в Одесской области от 19 марта 2019 года, которое, в свою очередь, отменило градостроительные условия и ограничения застройки земельного участка по Фонтанской дороге, 6.

Таким образом, любые строительные работы по данному адресу являются незаконными.

На данный момент управление государственного архитектурно-строительного контроля Одесского городского совета проводит проверку соблюдения требований градостроительного законодательства по Фонтанской дороге, 6 и применяет меры по остановке строительных работ.

Кроме того, управление ГАСК Одесского городского совета предупреждает одесситов - потенциальных покупателей - об опасности инвестирования средств в незаконные строительные объекты.

+ 0 -
  • 0
  • 761

Добавить комментарий