Из-за ремонта в Кропивницком поезда на Одессу изменили расписание движения

С 30 мая по 15 июня 2019 на 16 суток закрыто движение поездов по обоим путям перегона Канатово - Кропивницкий участка Знаменка - Помощная в связи с сооружением открытым способом путепровода тоннельного типа в Кропивницкому, поэтому железнодорожники планируют следующие изменения графика движения пригородных поездов:

Пригородные поезда №6333 сообщением Знаменка - Одесса и поезд №6332 Колосовка - Знаменка будут следовать маршруту Знаменка - Долинская - Кропивницкий - Олейниково - Одесса. На участке от станции Знаменка до станции Олейниково в обход по новому разработанному расписанию, далее до станции Одесса-Главная. Обратно от станции Колосовка до станции Олейниково согласно действующему расписанию движения, далее в обход через Долинскую до станции Знаменка.

Поезда №6329 / 6330 Знаменка-Александрия и №6331 / 6334 сообщением Александрия - Помошная будет отменен на весь период выполнения работ.

Поезд №6231 / 6232 Помошная - Вознесенск курсировать согласно действующему графику.

Железнодорожники просят пассажиров быть внимательными и заранее ознакомиться с изменениями в расписании, отметили в пресс-центре регионального филиала «Одесская железная дорога».

+ 0 -
  • 0
  • 906

Добавить комментарий