Нардеп Чекита опять в центре сексуального скандала

Мать детей Геннадия Чекиты Елена Молодцова, которая баллотируется по 134 мажоритарному округу в городе Одессе (Малиновский район) обратилась с заявлением к Главе Центральной избирательной комиссии Татьяне Слипачук. Текст заявления Елена Молодцова обнародовала на своей странице в социальной сети Facebook.

Поводом для обращения стало назначение главой Окружной избирательной комиссии по 134 избирательному округу Оксаны Тимченко. В заявлении в частности сказано:

Тімченко О.І. є близькою особою претендента (у порядку самовисування) в народні депутати по цьому виборчому округу, поки що чинного народного депутата від фракції «Блок Петра Порошенка» Чекіти Геннадія Леонідовича.

А саме: вона на цей час фактично є дружиною Чекіти Г.Л. (без державної реєстрації шлюбу), та матір’ю їхньої спільної дитини. Вона зареєстрована за тією ж адресою, за якою зареєстрований і сам Чекіта Г.Л. – м. Одеса, провулок Покровський, будинок 6 квартира….

Більше того, Тімченко О.І., яка є приватним нотаріусом у місті Одесі, і працює за вказаною адресою (м. Одеса, провулок Покровський, будинок 6 квартира…); як вбачається із численних рекламних сайтів, її робочий офіс розташований саме за цією адресою.

Крім того, відомо що переважну частину цивільно-правових угод на користь сім’ї Чекіти упродовж тривалого часу посвідчувала саме приватний нотаріус Тімченко Оксана Іванівна.

На основании изложенного Елена Молодцова, считает, что налицо конфликт интересов и просит Татьяну Слипачук предпринять неотложные меры для исключения из состава комиссии ее главы, которая является матерью ребенка Чекиты.

Елена Молодцова, как отмечает ТРК ГРАД, уже не первый год судится с нардепом и признанным мультимиллионером Чекитой за алименты на детей. Ранее Елена Молодцова обратилась с письмом к сопредседателям партии «Доверяй делам» Геннадию Кернесу и Геннадию Труханову, в котором просила не допустить выдвижения Геннадия Чекиты на предстоящих выборах в Парламент от партии «Доверяй делам». Партия «Доверяй делам» объединилась для участия в предстоящих выборах с «Оппозиционным блоком».

 

+ 0 -
  • 0
  • 2 184

Добавить комментарий