Список кандидатов-мажоритарщиков пополняется

Центральная избирательная комиссия по состоянию на сегодняшний день зарегистрировала десять кандидатов на досрочные выборы в Верховную Раду Украины по одномандатным мажоритарным округам Одесской области. Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия.


По данным ЦИК, уже зарегистрировались следующие кандидаты: Сергей Кивалов и Владимир Рондин (135 избирательный округ); Александр Мантеев (136 избирательный округ); Леонид Климов (137 избирательный округ); Владимир Турица (138 избирательный округ); Александр Пресман (139 избирательный округ); Василий Гуляев (140 избирательный округ); Виталий Барвиненко (141 избирательный округ), Владимир Боделан и Дмитрий Шидерев (оба — 143 избирательный округ).

  • 2
  • 0

Комментариев 2

Офлайн
Георгий
Георгий 10 сентября 2014 12:49
Вроде пока что знакомые всё лица, только по 140-му мажоритарному округу Василий Гуляев, новое имя на одесском политическом небосклоне? А ведь политиканствующая публика в одесском виртуале уже три недели усердно льёт помои на экс-главу одесской обладминистрации. Да и социологические исследования среди жителей Беляевского и Овидиопольского районов, городов Теплодара и Ильичевска однозначно ставят среди возможных кандидатов на депутатский портфель Матвийчука.
Офлайн
Егор
Егор 12 сентября 2014 04:47
Не знаю как где, а в нашем округе мы другого кандидата в Верховную Раду по мажоритарке и не ожидали, Барвиненко, во-первых, наш земляк, во-вторых, уже пять лет по большей части средства на содержание и ремонт социалки из киевских коридоров власти именно он выколачивает, а что ещё громаде надо.

Добавить комментарий