Названы эффективные способы похудения после карантина

Зарубежные эксперты по питанию представили вниманию 10 правил более быстрого похудения. Одним из них является употребление продуктов из белка при каждом приеме пищи.

Об этом пишут СМИ.

После длительного карантина у многих людей назрел вопрос, какие способы могут помочь как можно быстрее избавиться от лишнего веса без ущерба для здоровья. На этот счет дано несколько подсказок для успешного решения задачи.

Читайте также Врачи рассказали, как процесс похудения зависит от качества жировой ткани

В частности, эксперты по питанию советуют в ежедневном режиме выпивать стакан теплой воды натощак, что поможет значительно улучшить работу желудочно-кишечного тракта после пробуждения, плюс — выведение из организма токсических веществ. Следующее правило — никогда не отказываться от завтрака, так как в противном случае происходит повышение аппетита во второй половине дня.

Медики также считают важным употребление продуктов из белка при каждом приеме пищи. Главным преимуществом такого подхода является быстрое утоление голода. Двигательная активность имеет не менее важное значение для похудения, поэтому эксперты советуют уделять внимание упражнениям не менее 150 минут в неделю. Что касается запретов, то к ним относятся избегание жареной пищи полностью, отказ от употребления соусов.

Лучшим решением является употребление большого количества овощей и зелени. Сладкоежкам эксперты посоветовали заменить лакомства на темный шоколад в умеренном количестве. В списке рекомендаций получение сна не более и не менее 8 часов, избегание стресса, в чем помогут медитации и подобные практики, прогулки на природе.

+ 0 -
  • 0
  • 491

Добавить комментарий