Ryanair запустит два новых авиарейсы из Одессы

Лоукостер Ryanair внес в расписание и системы бронирования два новых авиарейсы из Одессы - в Афины и Барселоны, которые планируют запустить с 27 октября. Об этом сообщает специализированный сайт со ссылкой на Ryanair.

«Полеты в Грецию выполняться один раз в неделю, а в Испанию - дважды. Минимальная заявленная цена авиабилетов с учетом перевозки небольшой ручной клади с габаритами до 40х25х20 см начинается от 979 грн в одну сторону. Из системы бронирования Ryanair следует, что оба новых маршрута лоукост запустит из 27 октября », - отмечается в сообщении.

Рейсы по маршруту Одесса - Афины выполняться каждую субботу, а в некоторые недели также и по вторникам. Полеты Одесса-Барселона внесены в расписание по вторникам и субботам.

С учетом ранее анонсированных и запущенных маршрутов сеть Ryanair из Одессы будет включать 12 городов: Берлин, Афины, Будапешт, Болонья, Бергамо, Рим, Гданьск, Катовице, Краков, Познань, Вроцлав, Барселона.

Напомним, региональный менеджер Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) по Украине, Грузии и Армении Алекс Онацкий сообщил , что по итогам 2020 пассажиропоток украинских аэропортов может сократиться на 55% по сравнению с 2019 годом.

+ 0 -
  • 0
  • 892

Добавить комментарий