Одесские волонтёры находятся в плену у боевиков

У одесского волонтера из «Армии SOS», попавшего в плен к террористам-ДНРовцам, Александра Тимофеева проблемы с ногой после избиения, а София Вагапова "работает" как медик. Об этом сообщила одесский журналист Вера Запорожец, передаёт "Одесская жизнь".


"Саша очень плохо себя чувствует. В первые дни его сильно избили, сейчас у него проблемы с ногой, но медицинскую помощь ему оказали. Его привлекают к мужским работам различного рода, а Соня "работает" как медик. Саша находится в здании СБУ в Донецке в одной камере с правозащитником Александром Кудиновым", - написала журналист.

  • 1
  • 0

Комментариев 1

Офлайн
Вагапов Андрей
Вагапов Андрей 12 октября 2014 00:00
Нда... Запорожец кто платит - то она и пишет... Часть правды на затравку, часть вранья... Не забань она меня, поинтересовался бы что она подразумевает под "работает"? Так вот, Вера, она там не ""работает" как медик", и не "работает как медик". А так-же комментарий-ответ твой, Вера, после которого ты меня забанила - чистая ложь, которую документально могу опровергнуть... Видимо потому, и забанила, чтобы "мнение Великой и Правдивой Веры Запорожец" не подверглось обоснованной критике.

Добавить комментарий