Олег Невзоров: Сдана в эксплуатацию вторая очередь строительства «Таировских Садов»

Активными темпами продолжается строительство микрорайона «Таировские Сады». На сегодняшний день уже сдана вторая очередь первого дома, который будет общей частью одного большого микрорайона. Это стало радостным событием для 250 инвесторов, которые выбрали для себя жилье в микрорайоне «Таировские Сады». Многие уже приступили к ремонтам в своих квартирах и на сегодняшний день в сданных секциях уже проживает более 200 семей.

«При строительстве микрорайона, учитываются все потребности будущих его жителей, начиная от строительства школы и детского сада и заканчивая обеспечением высокого уровня безопасности, а также наличием всей необходимой инфраструктуры для комфортного проживания.
В каждой секции микрорайона «Таировские Сады» обустроены стильные холлы, на территории работает бесплатный доступ к Wi-Fi, уже построен свой бульвар с продуманным ландшафтным дизайном, зонами отдыха, также выполнено освещение», — отметил глава корпорации «КУБ» Олег Невзоров.

 

На территории микрорайона планируется строительство 7 жилых комплексов со своей уникальной инфраструктурой. «Таировские Сады» — это пространство будущего: электробусы, закрытые от машин дворы, ландшафтные парки, дизайнерские террасы, галерея современного искусства, специальные паркинги для электрокаров.

+ 0 -
  • 0
  • 560

Добавить комментарий