Выборы: В Сухом Лимане совершено вооруженное нападение на журналиста

В Сухом Лимане совершено вооруженное нападение на журналиста издания «Наш район», кандидата в депутаты Одесского областного совета от политической партии «Перемога Пальчевского». На месте ЧП работает полиция.

Как рассказал потерпевший – активист общественной организации «Команда Невзорова», журналист издания «Наш район», кандидат в депутаты Одесского областного совета от политической партии «Перемога Пальчевского» Николай Атанасов, нападение на него совершили неизвестные в тот момент, когда он разгружал еду для наблюдателей и сотрудников СМИ, работающих на участке.

Его затолкали в микроавтобус и стали избивать. От ударов наш журналист отбился. Но затем один из нападавших выхватил пистолет и уже под дулом пистолета второй бил журналиста. У Атанасова отобрали журналистское удостоверение и сказали, чтобы он за ним заехал в Малиновское РОВД Одессы, поскольку, по их утверждению, они - сотрудники полиции. Только непонятно, почему работники Малиновского РОВД оказались в Сухом Лимане с оружием.

После звонка на 102 прибыла оперативно-следственная группа, карета скорой помощи и сотрудники прокуратуры. Сейчас составляется протокол о нарушении закона, а также снимаются побои.

Примечательно, что на место вызова прибыли и нападавшие, которые отдали журналисту его удостоверение и попытались замять дело.

+ 0 -
  • 0
  • 548

Добавить комментарий