Сергей Кивалов призвал поддержать Николая Скорика во втором туре выборов (видео)

Лидер Украинской морской партии, почетный гражданин города Одессы Сергей Кивалов выступил с открытым обращением, в котором призвал одесситов поддержать Николая Скорика во втором туре выборов мэра Одессы.

«Через несколько дней судьба Одессы будет решаться во втором туре выборов.
Я призываю всех наших сторонников поддержать кандидата в мэры Одессы Николая Скорика, с которым мы едины в том, что нужно положить конец тотальной застройке исторического центра и побережья, деградации городского хозяйства, медицины и социальных институтов», - заявил Сергей Кивалов.

Свою позицию Сергей Кивалов аргументировал тем, что Николай Скорик хорошо зарекомендовал себя на руководящих должностях Одесской области и сможет решать проблемы Одессы, опираясь на мощную политическую поддержку.

«Николай Скорик родился в Одессе и хорошо знает проблемы и особенности нашего города. Он имеет большой опыт управленческой работы – был председателем Одесского областного совета, губернатором Одесской области. Являясь народным депутатом Украины, имеет мощную политическую поддержку. И я уверен, он будет хорошим мэром Одессы!» - резюмировал Сергей Кивалов.

+ 0 -
  • 0
  • 529

Добавить комментарий