В Одессе капитально отремонтировали ряд внутриквартальных проездов и внутридомовых территорий

В Приморском районе Одессы завершены работы по капитальному ремонту внутриквартальных проездов по адресам: ул. Довженко 1-3, Французский бульвар, 22, 22а, 22б, просп. Шевченко, 7, просп. Гагарина, 10, 10а.

В ходе выполнения работ на указанных объектах обустроены новые и отремонтированы существующие дорожки, тротуары и подходы к подъездам. Также отремонтирована проезжая часть внутриквартальных проездов с заменой бортового камня.

Завершены работы по капитальному ремонту внутридомовой территории по ул. Мечникова, 51. В ходе ремонта старое асфальтобетонное покрытие двора заменено на новое - из тротуарной плитки.

Ранее были завершены работы по капремонту внутридомовых территорий по ул. Пастера, 44 и ул. Коблевской, 30.

В Суворовском районе завершен капитальный ремонт внутриквартальных проездов по ул. Марсельской, 22, 24, ул. Крымской, 54, 56, 58 и ул. Марсельской, 26, 28.

В ходе выполнения работ на указанных объектах заменен бортовой камень, отремонтированы дорожки, тротуары, подходы к подъездам. Также отремонтирована проезжая часть внутриквартальных проездов, обустроены парковочные карманы и площадки для контейнеров сбора твердых бытовых отходов.

Ранее были завершены работы по капремонту проездов по ул. Лузановской, 108 и проспекту Добровольского, 135.

В Киевском районе Одессы завершен капитальный ремонт внутриквартального проезда по ул. Ильфа и Петрова, возле домов: № 6, 6/1, 8, 8/1 и ул. Ивана Франко, возле домов: № 39а, 45, 45а, 45б, 49.

В ходе работ по данным адресам обновлено асфальтобетонное покрытие проезжей части с заменой бортового камня, а также покрытие тротуаров и площадок на территории внутри дворов.

В Малиновском районе отремонтированы внутриквартальные проезды по Фонтанской дороге, 8/5, 8/6, 8/7 и Люстдорфской дороге, 13.

Заказчиком работ выступило управление дорожного хозяйства Одесского горсовета.

+ 0 -
  • 0
  • 586

Добавить комментарий