Рождественские трамваи появятся на улицах Одессы 8 января

Рождественские трамваи появятся на улицах Одессы 8 января, об этом сообщает пресс-служба мэрии. На маршрут выйдут 2 трехсекционных трамвая «Одиссей МАХ». Ранее планировалось, что рождественский парад трамваев пройдет 7 января, однако из-за ожидаемых неблагоприятных погодных условий переносится на 8 января.

Так, один из трамваев выйдет из депо №1 на улице Водопроводной в 17:41 и продолжит движение по маршруту № 26. В 18:05 праздничный вагон проедет по 5-й ст. Люстдорфской дороги, в 18:19 — 11-й станции Люстдорфской дороги, где сделает разворот и направится обратно в сторону Старосенной площади, прибытие на которую намечено на 19:00. Второй же вагон стартует на маршруте №7 в 17:30 с конечной остановкой на улице Паустовского, в 18:16 будет в Херсонском сквере, проедет по спуску Маринеско, ул. Преображенской, ул. Тираспольской, ул. Старопортофранковской, ул. Пантелеймоновской, в 18:55 проедет возле театра Музкомедии, в 19:00 прибудет на конечную остановку у парка Шевченко.

Из-за карантинных ограничений составы не будут перевозить пассажиров и делать остановки. Однако, на конечных одесситов будут угощать сладостями.

+ 0 -
  • 0
  • 770

Добавить комментарий