Два человека погибли в ДТП с участием четырех автомобилей

Поздно вечером 5 января в Одессе произошло ДТП, жертвами которого стали два человека. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, в 22.14 в Службу спасения поступил звонок о возгорании легкового автомобиля в г. Одесса по улице Разумовская. По прибытию на место спасатели установили, что произошло ДТП с участием четырех автомобилей и возникло возгорание легкового автомобиля BMW.

В 22.18 возгорание было локализовано и в 22.22 - ликвидировано.

В результате происшествия погибли два человека, 1991 по 1992 годов рождения, тела которых с помощью специальных инструментов спасатели изъяли из поврежденного авто. Также в результате ДТП пострадали еще три человека.

От ГСЧС к спасательным работам привлекались 4 единицы единицы пожарной техники и 16 человек личного состава.

Полиция установила, что виновником столкновения автомобилей был водитель легковой Toyota, который двигался по Мясоедовской и выехал на перекресток на красный сигнал светофора. Виновника ДТП задержали.

В ГУНП сообщили, что «Тойота» протаранила BMW, который в результате загорелся. Немецкий автомобиль отбросило на три другие машины – Mercedes, Volkswagenи автобус «БАЗ», после чего BMWзагорелся. 29-летний водитель БМВ и его 28-летний пассажир погибли в горящей машине.

Водитель «Тойоты» и два его пассажира были госпитализированы. Также в больницу доставили трех пассажиров «Фольксвагена», - говорится в сообщении.

+ 0 -
  • 0
  • 678

Добавить комментарий