Хочу в Одессу: фестиваль фестивалей ждет гостей

С 19 по 27 июня 2021 года пройдет традиционный фестиваль «Хочу в Одессу». В рамках фестиваля запланировано множество красочных мероприятий различной направленности.

Одно из важнейших культурных событий года стартует со Всеукраинского фестиваля по дрифтингу Odessa Drift Battle Festival, который состоится 19-20 июня на 6-м км Овидиопольской дороги.

22-24 июня в Летнем театре Горсада свое творчество представят участники «Июнь-Фольк-Феста». Также любители музыки смогут посетить Fusion Fest и реп-фестиваль «Перелом Open Rap», которые пройдут 25 июня в Летнем театре Горсада и на эстрадной площадке «Ракушка» в парке Шевченко.

Кроме того, на этой же площадке в парке Шевченко 26 и 27 июня одесситов и гостей города ждут на фестиваль «Поэзия в танце!» и театральный фестиваль «Между прочим…»

Интересные программы в рамках фестиваля готовит Одесский зоопарк. Так, 25 и 26 июня детей и их родителей приглашают на праздники «Хочу в зоопарк» и «Маленькие юнги».

24-28 июня на центральных площадках города будут соревноваться участницы Национального конкурса красоты «Миссис Туризм Украина - 2021». Финал конкурса состоится в Летнем театре Горсада 28 июня.

Необычной «изюминкой» среди всех мероприятий станет фестиваль аэродизайна Odesa Balloon Jam 26 июня на Думской площади, 27 июня - на пляже «Ланжерон».

+ 0 -
  • 0
  • 1 303

Добавить комментарий