В Одессе состоится благотворительный забег DobroRun в поддержку онкобольных детей

В субботу, 11 сентября в Одессе состоится благотворительный забег DobroRun в поддержку онкобольных детей. Начало инициативы было положено в 2020 году юридической фирмой Asters совместно с благотворительным фондом «Таблеточки». В 2021 году проект поддержала Международная юридическая служба Interlegal, которая выступила партнёром проекта в Одессе.

Мероприятие состоится в субботу, 11 сентября с 9:00 до 13:00 на территории парка им. Т. Г. Шевченко по адресу Центральная аллея, 1 (Центральная площадь напротив стадиона «Черноморец», ориентир: памятник «Александровская колонна»). Разминка для участников забега начнётся в 8.30.

Зарегистрироваться для забега и сделать свой благотворительный взнос (от 500 грн) можно на сайте dobrorun.tabletochki.org. Участники также могут преодолеть выбранную дистанцию онлайн в любом месте Украины и мира.

DobroRun — это о радости детства и помощь. Поэтому мы призываем участников брать любимые игрушки, чтобы поддержать детей, которые борются с раком. Ведь помогать можно весело. Также предусмотрена опция «Не бегу, но помогу», которая позволяет поддержать проекты, преодолевая дистанцию.

Все регистрационные взносы автоматически перечисляются благотворительному фонду «Таблеточки» и будут использованы на закупку лекарств для онкобольных детей в Украине. В 2020 участники DobroRun со всей Украины пробежали расстояние от Киева до Нью-Йорка и собрали более 1100000 грн. Проект получил "золото" престижной премии SABRE AWARDS EMEA 2021 и невероятный отклик аудитории.

+ 0 -
  • 0
  • 10 728

Добавить комментарий