Одесситов приглашают на акцию «Искусство донорства» в музей

Акция «Искусство донорства» будет впервые проведена в Одессе. В эти минуты стартует проект «Искусство донорства». Это проект ДонорUA, объединяющий художественные события с процессом донации крови. В течение события доноры сдают кровь в непринужденной, творческой атмосфере, любуясь разными формами искусства. Акция «Искусство донорства» уже состоялась в Лубнах, Житомире, Ивано-Франковске, Днепре, Харькове, а теперь ее ждет черноморская жемчужина — Одесса.

Доноры Одессы смогут посетить этот интерактивный ивент и зарядиться эмоциями благодаря насыщенной программе сегодня с 11:00 до 14:00 на ул. Пушкинская, 9, в Одесском музее Восточного и Западного искусств.

Доноров ждет:

? возможность сдать кровь в непринужденной атмосфере музея и получить анализы (необходимо с собой взять паспорт и идентификационный код);

??розыгрыш гаджетов от бренда Gelius;

??фотозона.

Раздается живая музыка, пройдут художественные мастер классы, а также будут ждать вкусные угощения.

Ивент «Искусство донорства» способствует формированию нового имиджа донорства, выводя его из чисто медицинской плоскости в эстетическую, что способствует преодолению стереотипов относительно донорства, объединяет желающих и неравнодушных вокруг добровольных доноций, позволяет пополнить местные банки крови и в конечном итоге достигает наиболее.

+ 0 -
  • 0
  • 912

Добавить комментарий