Одесские озеленители получили новую зимнюю униформу

С наступлением холодов одесские озеленители, работающие на улицах города, получили новую комфортную и очень теплую униформу. Комплект состоит из комбинезона, куртки с названием предприятия и шапки.

По словам директора предприятия Юниса Байрамова, кроме того, что эта спецодежда узнаваема, она очень практичная, износостойкая и достаточно теплая.

«Большая часть сотрудников предприятия, круглый год работает на улице, независимо от погодных условий, поэтому очень важно создать сотрудникам комфортные условия для работы», - отметил директор КП «Горзелентрест».

Всего предприятием приобретен 231 комплект. Именно такое количество людей задействовано в работах по благоустройству зеленых зон на улицах Одессы ежедневно. Всего в штате предприятия - 332 человека.

Ежедневно в течение года специалисты КП «Горзелентрест», помимо сезонной высадки растений, полива, стрижки и прополки газонов, приводят в надлежащий вид территории парков и скверов: подметают дорожки, убирают случайный мусор и сухостой. В зимний период в обязанности дворников предприятия входят посыпка дорожек песчано-солевой смесью и расчистка снега.

+ 0 -
  • 0
  • 612

Добавить комментарий