В Одессе иностранка застрелила мужчину

6 февраля в Одессе задержали женщину, которая убила прохожего на улице Чернышевского с помощью пистолета под патрон Флобера. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Преступление произошло в ночь на воскресенье. Примерно в 3:30 у магазина "Колибри" обнаружили труп неизвестного мужчины. Через некоторое время экипажи патрульной машины по горячим следам задержали предполагаемую убийцу, которая скрывалась в ближайшем магазине. Ею оказалась гражданка Молдовы 1986 года рождения. 

Как оказалось, между ней, еще одним мужчиной и погибшим вспыхнул конфликт. Женщина достала пистолет и выстрелила в обидчика. Тот скончался на месте.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, выяснила личность убитого. Им оказался одессит 2000 года рождения. Родственники погибшего говорят, он оказался в месте трагедии по роковому стечению обстоятельств и просто пытался отобрать пистолет у пьяной женщины, которая угрожала им окружающим. Задержанную иностранку поместили в изолятор временного содержания. Ей сообщили о подозрении по части первой статьи 115 УК Украины. Женщине грозит до 15-ти лет тюрьмы. 

+ 0 -
  • 0
  • 537

Добавить комментарий