SkyUp возобновил продажу авиабилетов в Украине

Авиакомпания SkyUp Airlines работает в штатном режиме и возобновляет продажу билетов на все даты. В компании подчеркивают, что на сегодня полеты в Украине остаются безопасными и защищенными. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на генерального директора SkyUp Airlines Дмитрия Сероухова.

Мы советуем сообщить пассажирам, что продажа билетов вновь открыта на все даты, а SkyUp в полном объеме остается в украинском небе, - подчеркнул глава ведомства.
В то же время он подчеркнул, что чтобы возобновить продажу билетов авиаперевозчикам понадобилось провести переговоры со страховщиками. Кроме того, он подчеркнул, что зарубежные партнеры продолжают регулярно оценивать собственные риски и вести мониторинг ситуации. Он заверил, что на сегодня полеты в Украине остаются безопасными и защищенными.

Однако сейчас совместными усилиями с Министерством инфраструктуры Украины и Правительством мы сумели достичь результатов — полеты в Украину остаются безопасными и защищенными. Это отличный пример эффективного сотрудничества бизнеса и государства, но главное - гарантия всем пассажирам, что они могут спокойно планировать путешествие, - подчеркнул Дмитрий Сероухов.
Справочно, чтобы предотвратить закрытие неба, Украина будет стряхивать самолеты частных страховых компаний. Так, Кабинет министров Украины уже выделил 16,6 миллиарда гривен на гарантию бесперебойных полетов в Украину для авиаперевозчиков. Это решение было одобрено накануне вечером на экстренном заседании Кaбмина.

+ 0 -
  • 0
  • 477

Добавить комментарий