В Одессе продают квартиры в многоэтажке, которой по документам не существует

В городе строится 10-этажка без всяких разрешений. Как сообщил на своей странице в Фейсбуке вице-губернатор Михаил Кучук, многоквартирный дом строят по ул. Леваневского в Аркадии, среди частных двухэтажных домов.


«Не понимаю, что происходит в нашей стране и в нашем городе! – возмутился чиновник. - Без каких либо документов, наплевав на жалобы сотен людей, на все предписания контролирующих органов, несмотря на подачу документов в суды и в прокуратуру, на Леваневского в Аркадии, среди частных двухэтажных домов строится 10 этажное здание! Кто эти люди? На что они рассчитывают? Они тратят деньги на стройку, видимо, будучи уверенными, что у них все получится и они продадут эти квартиры! Я уверен, что это или прокурорские или скорее всего судейские! Я делаю такой вывод, потому - что все неоднократные обращения в эти органы не дали никакого результата».


Кучук пишет, что таких объектов в городе с десяток.


«В Киеве такого беспредельщика Войцеховского крышевала прокуратура времен януковича. А в Одессе сейчас кто?», - задается вопросом представитель власти.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий