Одесский военный госпиталь принял 29 раненых "киборгов"

В одесском военном госпитале находится 29 раненых "киборгов" из донецкого аэропорта, сообщает "Первый городской". У 20-ти из них - огнестрельные ранения разной тяжести. На данный момент все пациенты стабильны. Один боец находился в реанимации, но его уже пересели в нейрохирургическое отделение.


Основные ранения, полученные бойцами, - травмы конечностей, головы, шеи, грудной клетки. Владимир Майданюк, начальник военно-медицинского клинического центра Южного региона, сообщил, что госпиталь пока что не нуждается в медикаментах и крови, волонтеры помогают регулярно. Информацию о срочной необходимости в крови волонтеры сообщили еще до того, как бойцы прибыли в Одессу.


Одесский волонтер Андрей Танцюра сообщил, что по неофициальным данным в одесском госпитале ожидают еще два борта с ранеными бойцами. "Киборгов"из донецкого аэропорта привезли в Одесскую область для того, чтобы разгрузить днепропетровские и харьковские госпитали. Андрей Танцюра отметил, что уже сейчас заявок на вывоз раненых их Днепропетровска очень много.

  • 1
  • 0

Комментариев 1

Офлайн
Справедливая Одесситка
Справедливая Одесситка 21 января 2015 18:28
Я просто поражаюсь наглостью и лицемерием людей!!!!! Здоровый кабан, напялил камуфляж, живет в роскошном домике у моря, гуляет с собачкой вдоль моря, девочкам iphonы покупает и призывает бабушек и доверчивых граждан, и так в край нищих, перевести кого то последние гривны. А он за пилюльками будет в аптеку бегать!!! Езжай в АТО, и там покажи какой ты патриот, а в Одессе и девочки справятся с твоей супер задачей лечения бойцов. Люди!!! На вас как наживались, так и будут наживаться, кому не лень. Если есть желание и возможность зайдите в любую больницу, детский дом и помогите адресно. 80% волонтеров это- АФЕРИСТЫ!!! Посмотрите, сколько сейчас появилось в Украине волонтеров, разве не было проблем год назад? Раковые больные, ВИЧ- инфецированные, брошенные дети и никому ненужные нищие старики, умирающие сотнями тысяч в год? В Украине уже столько собрали денег с людей на АТО, что можно было на год, на прокат армию США арендовать!!! Ну, я очень надеюсь, что Бог существует, и таких хитрожопых накажет еще при жизни, но а потом в АД!!!! Слава Украине!!!

Добавить комментарий