Знакомьтесь: судья Глуханчук

Несмотря на процесс люстрации в стране, несмотря на  Закон «О восстановлении доверия к судебной власти Украины», которым предусмотрено замену председателей судов и их заместителей, к большому сожалению, продолжает находиться на своем посту председатель Одесского окружного административного суда "удачный коррупционер" Глуханчук Олег Васильевич.

Мотивы Глуханчука очевидны: как же можно оставить служебный кабинет ремонт которого обошелся минимум полмиллиона долларов? Это в те времена, когда судьи сами себя обеспечивают наиболее необходимым, канцелярскими товарами и компьютерной техникой и ходят на совещания к председателю суда как на экскурсию в мини Межигорье.

В прошлом году Олег Васильевич, видимо на заработную плату и собранные в кабинете после Рождества по доллару и гривне средства, за два миллиона долларов приобрел на восьмой станции Фонтанской дороги на берегу моря небольшой четырехэтажный домик у министра юстиции Украины Елены Лукаш.

Видимо равняясь на бывшего Президента Украины Януковича Глуханчук пополнил семейный автомобильный парк дорогими иномарками с престижными номерами: ВН0001; ВН4444; ВН5555; ВН3333; ВН8888.


1399234246_sud6А еще Олег Васильевич любит отдыхать на дорогих курортах мира и не стесняется о своем богатом отдыхе вызывающе похвастаться пикантными фото.


1399234195_sud51399234259_sud4Поэтому хочется спросить у нынешней власти за чей достаток? Люди погибли на Майдане и чьи интересы они отстаивали? Могут ли подчиненные такому наглому обжоре слуги народа быть верными народу и присяге?


P.S. В следующей публикации мы расскажем о том, как Глуханчук "порешал вопрос" в горсовете, который помог ему приватизировать кусок одесского побережья, о его яхтах и прочих атрибутах "честного судьи".


Источник

  • 1
  • 0

Комментариев 1

Добавить комментарий