Кивалов заявил, что спецслужбы установили подозреваемых во взрыве в Одессе

В Службе безопасности Украины сообщили, что уже установили подозреваемых лиц, причастных к ночному взрыву в офисе партии «Объединение «Самопоміч» в Одессе, и скоро они будут задержаны. Об этом сообщил народный депутат Украины Сергей Кивалов, комментируя ночной инцидент.


Как сообщает Репортер, депутат отметил: «Очередной взрыв в Одессе наглядно демонстрирует, что кого-то явно не устраивает мирная жизнь в нашем городе. Думаю, что диверсанты пытаются в очередной раз накалить обстановку и запугать одесситов. Сейчас очень важно, наконец, установить организаторов и исполнителей подобных инцидентов. В СБУ уже сообщили, что установили подозреваемых лиц в ночном взрыве и скоро они будут задержаны. Такая информация, безусловно, радует. Поскольку одесситы и без силовых провокаций находятся в постоянном напряжении от социально-политической и экономической ситуации в стране. Каждый гражданин хочет чувствовать в лице правоохранительных органов защиту и безопасность. Надеюсь, милиция даст нашим гражданам такую уверенность».


Напомним,  в ночь на 12 марта около 00:40 произошел взрыв в бизнес-центре, расположенном на Адмиральском проспекте. Взрывное устройство было установлено у входной двери арендованного офиса политической партии «Объединение «Самопоміч».

  • 0
  • 0

Добавить комментарий