Фонд госимущества пообещал не останавливать Одесский припортовый завод

Фонд госимущества делает всё возможное, чтоб Одесский припортовый завод не остановился. Об этом идёт речь в официальном ответе на запрос народного депутата Украины Сергея Кивалова.


Сейчас проводятся подготовительные мероприятия по оценке и продаже госпакета акций завода, говорится в письме.

  • 4
  • 0

Комментариев 4

Офлайн
big ban 15 апреля 2016 12:59
Вот тут поддержу Кивалова на все 100%. Одесский припортовый - это стратегическое предприятие региона. И не только региона, но во многом всей страны. Если мы его упустим - ОЧЕНЬ многое потеряем...
Офлайн
одесситт
одесситт 15 апреля 2016 13:04
Как одессит, я также двумя руками "за" депутатский контроль в этом вопросе. Мало того, что это бюджетообразующее предприятие, так ещё сколько рабочих мест оно даёт!
Офлайн
Сава
Сава 15 апреля 2016 13:21
Самое ужасное то, что никого кроме Кивалова это не волнует! Предприятие уйдёт с молотка за копейки, а наши так называемые "активисты" будут и дальше заниматься отрабатыванием политических заказняков!
Офлайн
Бывший сотрудник
Бывший сотрудник 15 апреля 2016 13:33
Наконец-то кто-то из власть имущих обратил внимание на проблемы этого огромного, мощного предприятия..! Я проработал там 29 лет, и вышел на пенсию со слезами на глазах. Если Киев позволит отдать кому-то ОПЗ, это будет их непростительная ошибка. Сергей Васильевич, боритесь за ОПЗ! Дай Бог Вам здоровья и сил в этом нелегком деле!!!

Добавить комментарий