На следующей неделе состоятся выборы директора Усть-Дунайского порта

Конкурсная комиссия Министерства инфраструктуры выберет директора государственного предприятия «Морской торговый порт Усть-Дунайск» на следующей неделе.
На вакантную должность ищут человека с дипломом о высшем образовании по соответствующей отрасли знаний и опытом работы по должности руководителя не менее 5 лет, сообщает издание Кадры.
Сейчас портом руководит 56-летний Владимир Швидченко. На должность его назначили в сентябре 2009 года и переутвердили в апреле 2013 года.
По продолжительности пребывания на должности Владимир Швидченко уступает только Анатолию Редзюк, который прошлым летом на открытом конкурсе подтвердил свой директорский статус руководителя Государственного автотранспортного научно-исследовательского и проектного института с 1996 года.

Напомним, 7 апреля судно NESTROY (флаг Швейцарии) посетило портопункт Вилково, где пассажирам провели увлекательную экскурсию на теплоходе «Евгений Косяков» по живописным уголкам Придунавья. Таким образом, морской порт «Усть-Дунайск» принял первое в новом круизном сезоне пассажирское судно.
  • 0
  • 0

Добавить комментарий