"Активист" Резвушкин дорезвился

Сегодня в Одессе во время заседания общественного совета при Службе автомобильных дорог Украины Одесской области был задержан глава «Автомайдана Одессы» Евгений Резвушкин. Об этом на своей странице в Facebook рассказал советник главы ГУНП Одесской области Руслан Форостяк.

В пресс-службе Нацполиции Одесской области подтвердили эту информацию. Известно, что вечером 15 мая в полицию обратился руководитель одного из управлений Одесской областной государственной администрации с заявлением, что Евгений Резвушкин нанес ему телесные повреждения.

Сегодня во время заседания на территории управления чиновник узнал своего обидчика и вызвал полицию. Активиста доставили в Хмельницкое отделение для дачи объяснений. Руслан Форостяк отметил, что вместе с главой «Антимайдана» полицейские «запаковали» еще двух человек.

Глава региональной Службы автомобильных дорог Украины Олег Варивода, который рассказал, что конфликт возник вчера во время осмотра дороги «Т 16-35» в селе Кремидовка. На инспекцию дороги прибыл и Евгений Резвушкин. Во время осмотра проезжей части между Резвушкиным и одним из инспекторов возник словесный конфликт, который перерос в нападение со стороны общественника. По словам Олега Вариводы, сегодня в зал явились и обидчик и пострадавший, поэтому было принято решение перед началом заседания вызвать полицию. Евгений Резвушкин заявил, что произошедшее — лишь провокации со стороны представителей Службы автомобильных дорог.
  • 0
  • 0

Добавить комментарий