10-11 июня состоится ежегодный турнир «Odessa Open Cup»

Продолжая славной традиции в Одессе, в помещении Одесского Дворца Спорта, 10-11 июня 2017 года состоится ежегодный турнир «Odessa Open Cup». Это престижное международное состязание является одним из наиболее популярных и почитаемых конкурсов в танцевальном спорте, к которому каждый год приковано внимание танцевальной общественности.
«Odessa Open Cup» привлекает широкую зрительскую аудиторию, а его результаты формируют рейтинг танцоров и являются показателем их профессионализма. В связи с этим данное спортивное мероприятие, несомненно, относится к числу знаковых.
Данный турнир открыт для участия танцевальных пар изо всех регионов Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья. Лучшие танцоры в европейской и латиноамериканской программах подарят зрителям незабываемое шоу и самые яркие положительные впечатления.
Отличительной чертой турнира является профессиональная судейская панель высокого класса. Лучшие специалисты – бывшие чемпионы мира и Европы, представляющие разнообразные регионы мира, обладают богатым опытом как судейства, так и личного участия в элитных мировых соревнованиях. Накануне турнира они проведут собственные мастер-классы для танцевальных пар, где поделятся всеми секретами танцевального спорта. Их присутствие на состязаниях – показатель высокой престижности мероприятия и его значимости в социально-культурной жизни Украины.
Необходимо отметить, что за ходом соревнований смогут следить миллионы зрителей благодаря телевизионной и он-лайн трансляции. Также проведение турнира будет освещаться во всеукраинских СМИ и соц. сетях при широкомасштабной поддержке наших информационных партнеров.

  • 0
  • 1 556

Добавить комментарий