В Черноморском порту отрицают, что жестоко убитая женщина была бухгалтером порта

Обнаружил убитых и вызвал полицию родственник погибших. У жертв многочисленные рубленые и огнестрельные ранения головы. Ничего из ценностей злоумышленники не похитили. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ НП в Одесской обл.
«19 мая в 21.00 в Хаджибеевское отделение полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в частном доме на ул. Одесской он обнаружил тела своих родственников с признаками насильственной смерти.
На месте происшествия правоохранители установили, что погибшие — 48-летний хозяин дома, его 47-летняя жена и ее 75-летняя мать. При осмотре на трупах обнаружены телесные повреждения в виде рубленых и огнестрельных ранений головы.
По данному факту начато досудебное следствие по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и принимают меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного правонарушения», — говорится в сообщении.
Как отметил сайт «368.media» со ссылкой на источник в Нацполиции, убитая - бухгалтер ГП «МТП Черноморск». Также журналисты издания связали убийство женщины и ее семьи с тем, что недавно в Черноморском порту прошла ревизия Южного офиса Госаудитслужбы, которая обнаружила масштабные нарушения. Более того, главный бухгалтер порта Виктор Божедарник стал фигурантом уголовного производства по признакам злоупотребления властью. В данный момент  и филиал Администрации морских портов Украины (АМПУ) проверяют аудиторы из Министерства инфраструктуры.

PORT 16864_c82195b83e163ccd75c3e76c78c0ec5b_8610
  • 0
  • 0

Добавить комментарий